// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбассе боевики обстреляли украинские позиции из «Град-П»

23 ноября 2016, 11:44 |
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска на оккупированном Донбассе продолжили обстрелы украинских позиций на всех направлениях.
На Донбассе боевики обстреляли украинские позиции из РСЗО «Град-П».
© Из открытых источников

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в среду, 23 ноября.

«За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжили обтстрелы наших позиций на всех направлениях... в целом произошло 25 обстрелов», — говорится в сообщении. 

В частности, противник обстреливал Широкино, Водяное, Тарамчук, Красногоровку, Марьинку и Талаковку, применяя минометы разных калибров, гранатометы и стрелковое оружие.

«По Новотроицкому и Павлополю огонь вел снайпер. По позициям ВСУ в районе Красногоровки террористы использовали установки РСЗО "Град - П" ( "Партизан")», — добавили в штабе.

На Донецком направлении попали под огонь минометов, гранатометов и стрелкового оружия Авдеевка и Зайцевое.

На Луганском направлении российско-оккупационные войска из минометов, гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Новозвановку и Новоалександровку.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.