// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Нацгвардии сообщили, Семенченко больше не комбат «Донбасса»

23 февраля 2015, 13:13 |
В последнее время в СМИ появляются многочисленные ложные публикации о прохождении Семеном Семенченко военной службы в резерве Национальной гвардии Украины.
В Нацгвардии сообщили, Семенченко больше не комбат «Донбасса»

Командование Национальной гвардии Украины официально сообщило на своем сайте, что приказом командира воинской части от 24 ноября 2014 майор резерва Семенченко С.И. освобожден от прохождения «зборової підготовки» в связи с выполнением обязанностей народного депутата Украины.

Также на сайте Нацгвардии сообщается, что гражданин Семенченко 11 августа 2014 года был зачислен на службу в военном резерве воинской части №3027 и был назначен на должность командира батальона оперативного назначения «Донбасс» Северного оперативно-териториального объединения Нацгвардии Украины.

В настоящее время командовать батальоном «Донбасс» назначено «соответствующее должностное лицо», отмечается в сообщении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.