X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Воины ВСУ более трех месяцев охраняют украинский флаг на территории боевиков

7 декабря 2014, 13:25 |
Свыше трех месяцев бойцы Вооруженных Сил Украины охраняют государственный флаг страны, установленный на окраине Павлополя в Донецкой области, на территории, подконтрольной боевикам «ДНР».
Воины ВСУ более трех месяцев охраняют украинский флаг на территории боевиков

Более трех месяцев назад военные разведчики сил АТО установили государственный флаг Украины возле населенного пункта Павлополь на территории, временно подконтрольной «ДНР», сообщает пресс-центр АТО. 

С того времени террористы неоднократно пытались снять или уничтожить украинский флаг. Однако, защитники Мариуполя, несущие службу в этом районе, тщательно следят за символом государства и не позволяют врагу близко подойти к стягу.

В субботу, 6 декабря, вражеская группа попыталась уничтожить флаг Украины на околице Павлополя.

Однако, украинские воины-танкисты, которые в течение дня следили за действиями боевиков, не позволили последним это сделать.

Ггосударственный флаг Украины все чаще стал появляться на территориях, временно подконтрольных «ДНР», отметили в штабе АТО.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.