// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ИС: Спецподразделение ФСБ «Вымпел» прибыло в район Стаханова

1 декабря 2014, 10:50 |
В район Стаханова прибыло спецподразделение «Вымпел» ФСБ РФ, ранее участвовавшее в боестолкновениях с «казаками» в Антраците и Красном Луче на юге Луганской области.
ИС: Спецподразделение ФСБ «Вымпел» прибыло в район Стаханова

Группа разделена на несколько боевых отрядов, каждый из которых способен действовать автономно, сообщает в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук

По его словам, во время боестолкновений с казаками атамана Козицына в Антраците и Красном Луче несколько российских спецназовцев были ранены, однако в Россию не эвакуированы, а перевезены в Стаханов.

Кроме того, Тымчук сообщает, что тактическая группа российско-террористических войск, прибывшая несколько дней назад в район Горловки (Донецкая область) вступила в огневой контакт с подразделениями украинских войск в районе Углегорска. Он отметил, что после того, как противником был открыт миномётный огонь, украинская артиллерия нанесла ответный удар, после чего тактическая группа противника прекратила обстрелы и отошла вглубь своих позиций.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.