// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сборная Украины проведет День открытых дверей

30 апреля 2010, 17:28 |
В пятницу, 21 мая, на учебно-тренировочной базе харьковского Металлиста, где национальная сборная Украины по футболу будет проводить первый сбор в 2010 году, состоится День открытых дверей.
Сборная Украины проведет День открытых дверей
Реклама

За двухсторонним матчем футболистов смогут понаблюдать не только представители масс-медиа, но и болельщики, сообщает пресс-служба ФФУ.

Затем в течение 30 минут игроки будут отвечать на вопросы журналистов. В этот же день, но до начала открытой тренировки на стадионе Металлист состоится еще одна пресс-конференция главного тренера сборной Мирона Маркевича.

Первую пресс-конференцию тренерский штаб национальной команды Украины проведет 16 мая в Харькове. В день проведения финала Кубка Украины главный тренер сборной Мирон Маркевич и его помощники встретятся с представителями СМИ в конференц-зале стадиона Металлист.

По материалам: Bigmir)Спорт 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.