X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» догоняет «Шахтер» в Чемпионате Украины по футболу

11 апреля 2010, 12:34 |
Киевское «Динамо» догнало донецкий «Шахтер» по результатам 24-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.
«Динамо» догоняет «Шахтер» в Чемпионате Украины по футболу
Реклама

В столичном дерби подопечные Валерия Газзаева неожиданно легко преодолели сопротивление земляков из «Арсенала» - 3:1, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Когда действующие чемпионы завершили игру против «канониров», донецкий «Шахтер» начинал второй тайм игры против «Днепра». Но, даже зная о результате киевского дерби, горняки не смогли расшатать защиту днепропетровцев. При этом львиная доля игрового времени проходила в равной борьбе, и только в конце поединка хозяева устроили осаду ворот «Днепра», но тот удержал нули на табло.

За шесть туров до финиша сезона, «Динамо» и «Шахтера» набрали одинаковое количество очков (59) и забитых голов (50), однако защита столичного клуба пока выглядит более прочной, что и выводит команду В.Газзаева на первое место.

По материалам: УНИАН 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.