// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке показали главный трофей ЧМ-2010

23 марта 2010, 20:34 |
Донбассу и всей Украине торжественно презентовали Кубок мира, который приехал в Донецк в рамках Мирового тура футбольного Кубка FIFA.
В Донецке показали главный трофей ЧМ-2010
Реклама

Местом, где на несколько дней задержится главный футбольный трофей, стала Донбасс-арена. Сюда Кубок доставили из Москвы, а потом он отправится дальше, в Братиславу (Словакия).

"Все могут быть абсолютно уверены в том, что Кубок, который выставлен сегодня на Донбасс-арене, является оригиналом, – рассказала Каролина Дюка-Ламакова, официальный спикер Мирового тура футбольного Кубка FIFA. – Разница между копией и оригиналом заключается в том, что на оригинале выгравированы имена всех победителей, а на копии – лишь год и название команды, которая его выиграла. Кроме того, оригинал изготовлен из цельного куска золота, в то время как копии – из разных слитков"

В среду, 24 марта, трофей будет предоставлен на обозрение всем желающим на территории Донбасс-арены.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк) 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.