X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Назван соперник Усика на бой 14 декабря

3 декабря 2013, 17:01 |
Следующим соперником украинского тяжеловеса Александра Усика на профиринге станет опытный колумбийский боксер Эпифанио Мендоса, который получил прозвище "Бриллиант".
Назван соперник Усика на бой 14 декабря
Реклама

Об этом сообщили в промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions».

Бой Усик–Мендоза состоится в рамках боксерского турнира «K2 Promotions» на Ледовой арене ТРЦ «Терминал» в Броварах 14 декабря.

«В ринг выйдут Макс Бурсак, Владимир Терешкин, Мишико Беселия. Кроме того, Виктор Плотников встретится в ринге с Валерием Бражником. И, конечно, кульминацией вечера станут поединки Сергей Федченко–Игнасио Мендоза, Александр Усик–Эпифанио Мендоза», — сообщает генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк.

Для украинского боксера, который несколько месяцев назад перешел в профессиональный бокс, этот матч станет настоящим испытанием. Во-первых, его оппонент провел за свою карьеру 50 поединков. Во-вторых, в них он одержал 34 победы, 30 из которых нокаутом.

В то же время, следует отметить, что колумбиец уже давно не выходил в ринг — последний бой он провел более года назад, уступив нокаутом в 9-й трехминутке 10-раундового матча российскому проспекту Рахиму Чакхиеву.

Напомним, 9 ноября Усик дебютировал на профи-ринге, победив мексиканца Фелипе Ромеро.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.