// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинская сборная разгромно проиграла Латвии на Евробаскете

11 сентября 2013, 18:36 |
Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла со счетом 51:85 первый матч второго раунда чемпионата Европы команде Латвии.

Уже в первой четверти латвийская команда обозначила свое преимущество — 24:11. Команда Украины проигрывала латвийцам подборы под щитами, не сумела наладить броски, а также уступала в скорости.

В двух последующих десятиминутках преимущество команды Латвии только увеличивалось — 18:11 и 23:10, достигнув разницы в 33 очка.

В начале заключительного четвертого периода украинская команда сократила разрыв в счете, но спасти игру уже не смогла.

После этого проигрыша сборная Украины ухудшила шансы на попадание в плей-офф Евробаскета. Теперь ей предстоит 13 сентября выигрывать у титулованной команды Сербии и 15 сентября — у сборной Латвии.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.