// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Блохин подал в отставку

20 мая 2013, 11:30 |
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подал заявление об отставке со своего поста. Это произошло сразу после поражения «динамовцев» в выездном матче с «Таврией», сообщает портал «Футбол Украины» со ссылкой на источник в киевском клубе.
СМИ: Блохин подал в отставку
Реклама

Сразу после пресс-конференции Блохин устроил настоящий разгром в раздевалке и там же написал заявление об отставке, о чем объявил футболистам и руководству клуба.

Однако президент «Динамо» Игорь Суркис отказался разговаривать на эту тему по телефону, а администраторы и некоторые футболисты, в частности Тарас Михалик и Олег Гусев, уговорили Олега Владимировича успокоиться, передают ТСН.
По имеющейся информации Михалик заявление порвал..

Напомним, что «Динамо» впервые в постсоветский период истории финишировало в чемпионате ниже второго места.
Добавим, что после поражения «Динамо» потеряло шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, уступив место «Металлисту», занявшему второе место в чемпионате страны. Таким образом, «бело-голубые» впервые с 1993 года не сыграют в главном европейском клубном первенстве.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.