Теннис: Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира АТР в Бухаресте

23 апреля 2013, 16:56 |
Сегодня, 23 апреля в Бухаресте (Румыния) на турнире АТР BRD Nastase Tiriac Trophy с призовым фондом €410,200 проходят матчи первого круга. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP-250.

В стартовом матче основной сетки киевлянин в двух сетах обыграл Ярослава Поспишила из Чехии: 6:2, 6:2. Отметим, что оба теннисиста пробились в очновную сетку соревнований через квалификацию.

Матч продолжался 1 час 16 минут. Сергей взял четыре подачи соперника, который не смог реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов. Украинец три раза подал навылет против одного эйса и одной двойной ошибки у Поспишила. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу украинца. На счету Стаховского 3 эйса.

Следующий соперник Сергея определится в матче между аргентинцем Орасио Себальосом (7) и Гильермо Гарсия-Лопесом из Испании.