X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинские прыгуны в воду завоевали «серебро» на этапе Мировой серии

22 марта 2013, 14:54 |
На втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который проходит в Дубае (ОАЭ), бронзовые призеры пекинской Олимпиады-2008 украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров завоевали серебряные медали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.
Украинские прыгуны в воду завоевали «серебро» на этапе Мировой серии
Реклама

Об этом информирует официальный сайт Международной федерации плавания.

Украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, уступив только китайской паре Цин Кай/Хе Чон 36,96 балла, но опередив мексиканцев Яхель Кастильо/Даниэль Ислас на 37,20.

В сумме Кваша и Пригоров набрали 443,37 балла. Первое место заняли китайцы Чун Хе и Кай Цинь (480,33), третьими финишировали мексиканцы Яхель Кастильо и Даниэль Ислас (406,17).

В женских соревнованиях бронзовые призеры первого этапа Мировой серии украинки Елена Федорова и Анна Письменская в этот раз остановились в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (295,20). Победили китаянки Цзи Хе и Хань Ван (331,20), вторая и третья позиции соответственно в итальянок Тани Каньотто и Франчески Даллапе (297,90) и Дженнифер Абель и Памелы Уарр из Канады (296,10).
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.