«Металлист» победой завершил подготовку к чемпионату Украины

27 февраля 2013, 19:22 |
Перед стартом второй части чемпионата Украины по футболу харьковский «Металлист» провел еще один контрольный поединок.

Соперником подопечных Мирона Маркевича стал представитель Первой лиги — «Авангард» из Краматорска, который харьковчане разгромили 4:0.

Первый гол в матче ударом со штрафного с 26-ти метров забил Жажа, а в начале второго тайма в течении пяти минут точные удары Бланко и Марлоса сняли вопрос о победителе. Точку в матче поставил Фининьо.

Уже в субботу, 2 марта,  «Металлист» в рамках 19-го тура чемпионата Украины дома примет донецкий «Металлург».