X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бой между украинским боксером и американцем Маликом Скоттом не выявил победителя

25 февраля 2013, 15:23 |
Поединок лучшего после братьев Кличко украинского супертяжа против Малика Скотта завершился вничью.
Бой между украинским боксером и американцем Маликом Скоттом не выявил победителя
Реклама

Украинский супертяж Вячеслав Глазков (14-0-1, 10 КО) не смог победить американца Малика Скотта (35-0-1, 12 КО) — по итогам десяти раундов судьи зафиксировали ничью.

Вячеславу достаточно сложно было подстроится под стиль своего не имеющего поражений соперника, который по большому счету избегал активных действий, выбрасывал джебы с дистанции и работал на контратаках.

 

Удары в корпус Скотта также не приносили особого результата и во второй половине боя оба боксера смотрелись одинаково готовыми к его продолжению.

Тем не менее Вячеслав, в отличии от своего соперника, выступал агрессором на протяжении всего боя, выбрасывал много ударов и был достаточно точен.

По итогам десяти раундов мнения судей разделились: первый выставил 98:92 в пользу американца, второй отдал победу украинцу 96:94, а третий посчитал, что была ничья — 95:95.

 

«Я так и не сумел подобрать к сопернику ключик. Ошибкой с моей стороны стала заряженность на удар. До поединка, был такой настрой — нокаут, нокаут, нокаут. Наверное, психологически это отложилось в голове, и отразилось на поединке, в котором я пытался выцеливать. Но соперник оказался не таким и простым. Скотт является местным боксером, и я не совсем согласен со счетом 98:92 в его пользу. Но в целом, у меня нет претензий к результату. Конечно же, есть недоработки, поэтому и такой результат. Зато хороший урок на будущее. Есть ошибки, много ошибок, над которыми нужно работать», — заявил после боя Глазков.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.