// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Игрок «Динамо» арестован в Бразилии за избиение жены

1 февраля 2013, 14:41 |
Дуду избил жену, которая менее недели назад родила.
Игрок «Динамо» арестован в Бразилии за избиение жены
Реклама

В ночь на 31-е января бразильский полузащитник киевского «Динамо» Дуду был доставлен в полицейский участок. Произошло это в Гояне, где Дуду с супругой проводили свой отпуск, сообщает globoesporte.globo.com.

Как сообщила жена футболиста, он напал на нее и несколько раз ударил по голове, а потом схватил за волосы. Мать Дуду пыталась вмешаться, но тоже пострадала и заработала несколько синяков на руке.

Отмечается, что скандал начался из-за того, что бразилец не ответил на телефонный звонок от жены. Дуду уже выпустили под залог в 12 тысяч долларов.

 

Напомним, «Динамо» разрешило Дуду провести больше времени в Бразилии, так как у него вскоре должен был родиться второй ребенок, что и произошло шесть дней назад.

 

Олег Блохин комментируя отсутствие Дуду на сборах заявил, что разбираться с причиной задержки будет только после возвращения бразильца в команду и не исключил, что переведет его в дубль.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.