Украинка остановилась в шаге от пьедестала в биатлонной гонке

17 января 2013, 18:37 |
Елена Пидгрушная финишировала на четвертой позиции в спринте.

Украинка Елена Пидгрушная финишировала на четвертой позиции, пишет biathlon.com.ua.

Проведя два великолепных огневых рубежа, Лена и на трассе показала отличный ход, что позволило ей стать четвертой и в очередной раз в сезоне принять участие в цветочной церемонии.

Не менее восторженных отзывов заслуживает и Яна Бондарь, которая дебют в Кубке мира сразу ознаменовала попаданием в очковую зону. Попаданием в очки сегодня также отметились Валя Семеренко и Юлия Джима, занявшие 28-е и 35-е места соответственно с двумя промахами у каждой.

А победительницей гонки стала словачка Анастасия Кузьмина, которая продемонстрировала сегодня идеальную стрельбу.

Второй финишировала финка Кайса Макаряйнен, а призовую тройку замкнула белоруска Дарья Домрачева.