// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Юношеская сборная Украины U18 стала бронзовым призером Мемориала Гранаткина

13 января 2013, 17:33 |
Юношеская сборная Украины U18 в матче за третье место Мемориала им. Гранаткина одолела команду Финляндии со счетом 2:0 и стала бронзовым призером турнира.
Юношеская сборная Украины U18 стала бронзовым призером Мемориала Гранаткина
Реклама

В течение первого тайма подопечные Александра Петракова имели ощутимую игровое и территориальное преимущество, но «сине-желтым» так и не удалось реализовать хотя бы один момент у ворот соперника. Опасные моменты в первой половине встречи имели Артем Радченко и Артур Миранян, но их удары не достигли цели.

Во втором тайме финская сборная начала проводить опасные контратаки. На острие этих поразительных выпадов были Квист и Рахими, но голкипер украинской сборной во всех момент действовал надежно.

На 76-й минуте Артем Радченко («Металлист» Харьков) точным ударом наконец вывел украинскую сборную вперед в счете, а за несколько минут до финального свистка форвард Роман Яремчук («Динамо», Киев) снял все вопросы относительно победителя этой встречи.

Таким образом, юношеская сборная Украины получила три победы (над командами Литвы, Азербайджана и Финляндии), сыграла вничью с командой Чехии и проиграла сборной России в течение турнирного пути на Мемориале им. Гранаткина.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.