X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сегодня в Киеве «украинские атаманы» выйдут на ринг против «британских львов»

11 января 2013, 17:18 |
Украинские олимпийские чемпионы Василий Ломаченко и Александр Усик сегодня, 11 января, дебютируют в матче Всемирной серии бокса (WSB).
Сегодня в Киеве «украинские атаманы» выйдут на ринг против «британских львов»
Реклама

Сегодня, 11 января, порадует поклонников бокса усиленный состав «Украинских атаманов» в поединке против «Британских львиных сердец» в пятом туре Всемирной серии бокса (WSB).

Дебютами за «атаманов» порадуют триумфаторы Олимпиады в Лондоне Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик.

Ребята должны помочь нашей команде выйти в плей-офф. Ведь в 2012 году «атаманы» проиграли три из четырех матчей и сейчас занимают пятое место в группе В. А для выхода в плей-офф им нужно попасть в четверку.

Боксерский матч Украина–Англия состоится 11 января 2013 года в столичном МВЦ «АККО Интернешнл» в 20:00. Трансляция поединка пройдет в 23:00 на телеканале «2+2».

Напомним, на прошедшей летом в Лондоне Олимпиаде Александр Усик и Василий Ломаченко в своих весовых категориях (до 91 кг и до 60 кг соответственно) завоевали золотые медали.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.