X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Будивельник» вышел в топ-16 Еврокубка

13 декабря 2012, 13:42 |
В групповом турнире киевляне одержали четыре победы при двух поражениях.
«Будивельник» вышел в топ-16 Еврокубка
Реклама

Уверенно обыграв на выезде литовский «Рудупис», киевский «Будивельник» стал единственной украинской командой, вышедшей в Топ-16 Еврокубка.

В первом групповом турнире киевляне одержали четыре победы при двух поражениях. «Строители» начали с выездного поражения от чешского «Нимбурка» (78:91).

Во втором туре обыграли дома литовский «Приенай» (84:57), но в третьем проиграли иерусалимскому «Хапоэль Мигдал» (67:81).

Во втором круге киевляне выиграли все матчи: взяли реванш у израильтян (84:77), расправились с «Нимбурком» (72:62) и напоследок победили литовцев (84:73).

В топ-16 соперниками киевлян по группе А будут российский «Триумф» (Люберцы), черногорская «Будучность» (Подгорица) и турецкий «Банвит» (Бандирма). Матчи состоятся уже в следующем году.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.