X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чемпион Лондонской паралимпиады получил трехкомнатную квартиру в Одессе

12 декабря 2012, 18:17 |
Незрячий Олимпийский чемпион паралимпийских игр Руслан Катышев, завоевавший золотую и бронзовую медали, вот-вот переедет в новую квартиру!
Чемпион Лондонской паралимпиады получил трехкомнатную квартиру в Одессе
Реклама

Инвалид первой группы по зрению одессит Руслане Катышеве, герой ХIV Лондонской Паралимпиады, до недавнего времени  ютился с женой и двумя детьми в однокомнатной квартире аварийного дома. И вот 11 декабря спортсмен получил ордер на новое жилье.

«Этой семье выделена трехкомнатная квартира общей площадью 87 квадратных метров в новом доме по улице Грушевского», — сообщили в пресс-центре Одесского горсовета. — Помимо того, в течение следующего года Руслан Катышев будет получать от мэрии ежемесячную стипендию в размере четырех тысяч гривен».

«В минувший вторник, 11 декабря, руководитель миллионного мегаполиса Алексей Костусев вручил чемпиону Паралимпийских игр Руслану Катышеву ордер на 3-х комнатную квартиру», — говорится в сообщении.

В знак благодарности чемпион подарил мэру сувенир из Лондона и пообещал в 2016 году вновь привезти родному городу награды.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.