X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» выставило на трансфер Артема Милевского

26 ноября 2012, 11:29 |
Суркис заявил, что ему не нужны манекены, и выставил Милевского на трансфер.
Артем Милевский
Реклама

Нападающего киевского «Динамо» Артем Милевский выставили на трансфер.

«Будем искать команду Милевскому. Надеемся, что найдем, может его захотят. Артема отпустим, вопросов нет. Если он сегодня даже в заявку не попал. Нам нужны игроки, которые со скамейки запасных будут усиливать игру команды, а не просто сидеть там манекеном. Милевского готовы отпустить - считайте, что это официальное заявление о том, что он выставлен на трансфер», — заявил Суркис.

Относительно высоких заработков игрока, президент клуба сообщил, что «Динамо пойдет на компромисс».

«Ну он же игрок классный, считает себя классным. Мы пойдем на компромисс, поэтому, думаю, найдется команда, которая будет ему платить хорошую зарплату. Мы ждем предложений. Выставить на трансфер — это не значит выбросить», — отметил президент «Динамо».

Суркис также заявил, что убрал бы еще десятерых из команды, он раскритиковал футболистов команды, не называя их.

«Если бы была моя воля, я, возможно, не 4-5, а десятерых убрал бы из команды. Но у них действующие контракты, они будут ходить на работу и им надо платить зарплату. При этом их все устраивает! Не надо биться за команду, за честь клуба, за тренера ... Поэтому мы постараемся тех, кто нам не нужен, трудоустроить. Удастся ли? Сложно сказать. У нас вторая команда в тяжелом состоянии, переведем туда. За что-то же они зарплату должны получать!», — резюмировал Суркис.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.