// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» проиграло ПСЖ и попрощалось с Лигой чемпионов

22 ноября 2012, 10:42 |
Киевское «Динамо» проиграло дома французскому ПСЖ и лишилось каких-либо шансов на выход в плей-офф.
«Динамо» проиграло ПСЖ и попрощалось с Лигой чемпионов
Реклама

В первой половине матча киевляне проявляли повсеместную инициативу, быстро переходя от обороны к атаке, однако мяч упорно не летел в сетку ворот ПСЖ. На 45 минуте, после неожиданного для защиты хозяев прорыва Ибрагимовича и его паса счет открыл Лавесси.

Во втором тайме на 52 минуте, французы воспользовались грубой ошибкой Хачериди. Защитник настолько слабо отдавал пас Ковалю, что Матюйди легко перехватил мяч и отдал результативный пас на Лавесси, а тот ударом в пустые ворота оформил дубль.

В активе «Динамо» остается 4 очка. ПСЖ набирает 12 очков. Таким образом, киевское «Динамо», несмотря на результаты предстоящего последнего матча, останется на третьей позиции в группе, что позволит столичному клубу попробовать свои силы в Лиги Европы весной следующего года.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.