X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Билеты на открытие стадиона «Олимпийский» разыграют в лотерею

28 сентября 2011, 11:30 |
Только 5 тысяч билетов на открытие НСК «Олимпийский» попадут в продажу, а 15 тысяч будут разыграны в лотерею среди студентов.
НСК «Олимпийский» (проект)
Реклама

Через несколько дней начнется продажа билетов на торжественную церемонию открытия НСК «Олимпийский», которая состоится 8 октября.

Вместимость «Олимпийского» на время торжественной церемонии уменьшится на 20 тысяч мест, поскольку сцена главной звезды открытия располагаться на восточной трибуне стадиона.

В продажу в кассы Дворца спорта 2 октября поступит 5 тысяч билетов. Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

5 000 билетов на места напротив сцены в бизнес-секторе можно приобрести в кассах киевского Дворца спорта с 10:00 до 18:00.

Стоимость билетов — 800 грн. Телефон касс киевского Дворца спорта: +38 (044) 246-74-05

Билеты также можно приобрести на сайте parter.ua

Кроме того, 15 тысяч билетов получат украинские студенты, а в школах и вузах будут проведены лотереи, в которых можно будет выиграть пропуска на открытие стадиона.

Напомним, что на открытии НСК «Олимпийский» выступит колумбийская певица Шакира.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.