X
Нажмите Нравится

Сборная Украины по футболу узнала соперников по отбору к ЧМ-2014

30 июля 2011, 23:45 |
В субботу, 30 июля, в Бразилии прошла жеребьевка отборочного турнира Чемпионата мира-2014 по футболу.
Сборная Украины по футболу узнала соперников по отбору к ЧМ-2014
Реклама

В Рио-де-Жанейро завершилась процедура жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. По ее итогам Украина попала в группу Н, где сыграет с такими командами: Англия, Черногория, Польша, Молдова, Сан-Марино.

Напрямую на ЧМ-2014 попадут только занявшие первые места команды, а 8 лучших вторых мест (из 9 групп) сразятся в плей-офф за еще 4 путевки. Отбор в Европе пройдет с 7 сентября 2012-го по 19 ноября 2013-го. Финальная часть ЧМ — с 12 июня по 13 июля 2014-го.

Результаты жеребьевки:

Отборочный турнир

Европа

Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия

Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия

Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия,

Группа D: Андорра, Эстония, Румыния,Венгрия, Турция, Голландия

Группа E: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Норвегия, Словения

Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия

Группа J: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.

Группа H: Англия, Черногория, УКРАИНА, Польша, Молдова, Сан-Марино.

Группа I: Финляндия, Грузия, Беларусь, Испания, Франция

Африка

Предварительный раунд:

1.Сейшельские острова/Кения, 2. Гвинея/Того, 3 Джибути/Намибия, 4. Маврикий/Либерия, 5. Коморские острова/Мозамбик, 6. Экваориальная Гвинея/Мадагаскар, 7. Сомали/Эфиопия, 8. Лесото/Бурунди, 9. Эритрея/Руанда, 10. Свазилед/ДР Конго, 11. Сан-Томе/Конго, 12. Чад/ Танзания.

Групповой раунд:

Группа А: ЮАР, Ботсвана, ЦАР, 7

Группа В: Тунис, Кабо-Верде, Сьерро-Леоне, 6

Группа С: Кот-д'Ивуар, Марокко, Гамбия, 12

Группа D: Гана, Замбия, Судан, 8

Группа E: Буркина Фасо, Габон, Нигер, 11

Группа F: Нигерия, Малави, 1, 3

Группа J: Египет, Гвинея, Зимбабве, 5

Группа Н: Алжир, Мали, Бенин, 9

Группа I: Камерун, Ливия, 2, 10

Группа K: Сенегал, Уганда, Ангола, 4

Азия

Групповой раунд:

Группа А: Сингапур, Ирак, Иордания, Китай

Группа B: Ливан, ОАЭ, Кувейт, Юж. Корея

Группа C: Сев. Корея, Сирия, Узбекистан, Япония

Группа D: Таиланд, Оман, Саудовская Аравия, Австралия

Группа Е: Индонезия, Бахрейн, Катар, Иран.

Северная Америка

Зона КОНКАКАФ. Третий раунд

Группа 1: победитель группы F, победитель группы Е, Ямайка, США

Группа 2: победитель группы В, победитель группы А, Коста-Рика, Мексика

Группа 3: победитель группы С, победитель группы D, Куба, Гондурас

Зона КОНКАКАФ. Второй раунд

Группа А: Доминиканская республика, Кайманские острова, Суринам, Сальвадор

Группа В: Бермудские острова, Барбадос, Гайяна, Тринидад и Тобаго

Группа C: Багамские острова, Никарагуа, Доминика, Панама

Группа D: Сент-Лусия, Пуэрто-Рико, Канада, Сент-Кит и Невес, Канада

Группа Е: Белиз, Сент-Винсет и Гренадина, Гватемала, Гренада

Группа F: Вергинские острова, Кюрасао, Антигуа и Барбуда, Гаити

Океания

Группа A: Вануату, Новая Каледония, Американский Самоа/Острова Кука / Самоа или Тонга, Таити

Группа B: Фиджи, Новая Зеландия, Соломоновые Острова, Папуа Новая Гвинея.

Читайте также:
Ошибка в тексте статьи?   Выделите ошибку  и нажмите Ctrl+Enter
© 2009-2017 «20 хвилин». Все права защищены.
Правила использования содержания сайта.
Реклама
Закон о продлении особого статуса Донбасса вступил в силу

Закон о продлении особого статуса Донбасса вступил в силу

Вступил в силу закон о создании условий для мирного урегулирования ситуации в ОРДЛО.
Суд освободил из-под стражи экс-мэра Славянска Нелю Штепу

Суд освободил из-под стражи экс-мэра Славянска Нелю Штепу

В среду, 20 сентября, Ленинский райсуд Харькова освободил из-под стражи бывшего мэра Славянска Нелю Штепу, назначив ей более мягкую меру пресечения — круглосуточный домашний арест с ношением электронного браслета.
Реклама на сайте
загрузка...
Please disable Adblock!

Правдомер

Реклама на сайте