X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Динамо официально представило новую эмблему

3 июля 2011, 21:25 |
Сегодня, 3 июля, руководство киевского Динамо познакомило болельщиков с новым логотипом клуба, вернув некоторые элементы старой эмблемы команды.
Динамо официально представило новую эмблему
Реклама

В презентации обновленного логотипа "Динамо" принимали участие президент клуба Игорь Суркис, главный тренер команды Юрий Семин, капитан бело-голубых Александр Шовковский, а также один из соавторов обновленного варианта логотипа - дизайнер Мария Прийдан.

Кардинально новых элементов в презентованной эмблеме бело-голубых не появилось. В качестве символа клуба по-прежнему используется классическая динамовская буква "Д", но теперь, в отличие от последних лет, она заключена не в круг, а в ромб, который в эпоху СССР почти всегда присутствовал в логотипе Динамо.

Новым аспектом эмблемы стала его цветовая гамма: впервые за историю киевского супер-клуба, буква "Д" изображена белым цветом, а фон стал синим. От прежнего же логотипа, кроме самой буквы "Д", сохранились также надпись "КИЇВ" и две желтые звезды, каждая из которых, напомним, символизирует очередные 10 завоеванных чемпионских титулов.

По материалам: dynamo.kiev.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.