// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Капитан молодежной сборной Украины травмировался

13 июня 2011, 17:41 |
Молодежная сборная Украины потеряла своего лидера, полузащитника донецкого Шахтера Тараса Степаненко.
Капитан молодежной сборной Украины травмировался
Реклама

Он пропустит остаток молодежного Евро-2011.

На 52-й минуте матча молодежных сборных Украины и Чехии капитан украинской команды Тарас Степаненко после единоборства остался лежать в штрафной площадке соперника. Еще до выхода на поле врачей Тарас попросил замену.

На 54-й минуте вместо него на поле появился киевский динамовец Тимур Парцвания, а капитанская повязка перешла к Кривцову.

После матча выяснилось, что у Степаненко рецидив травмы мышцы бедра, которую он лечил едва ли не до окончания срока заявки.

Сам игрок только прокомментировал вчерашнее поражение сборной Украины от чехов: "Во втором тайме, когда вышел Максим Белый, забил гол, было еще несколько острых передач. Не хватило совсем немного. Может, это нас только объединит, нам нельзя останавливаться. Есть еще две игры. Никто нос не вешает", - отметил он.

По материалам: Чемпионат.ru

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.