// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Лига чемпионов: «Шахтер» обыграл «Фейеноорд» со счетом 3:1

2 ноября 2017, 11:13 |
Донецкий «Шахтер» обыграл голландский «Фейеноорд» в матче четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА, проходившем на харьковском стадионе «Металлист» в среду, 1 ноября, со счетом 3:1.
«Шахтер» обыграл «Фейеноорд» со счетом 3:1.

Обе команды начали поединок весьма агрессивными атаками и уже к 17 минуте матча было забито три гола.

Первый мяч отправил головой в ворота «горняков» Николай Йоргенсен. Дончане ответили почти мгновенно — после затяжной атаки Факундо Феррейра оказался наедине с почти пустыми воротами противника. Забить гол с первой попытки аргентинцу помешал Ренато Тапия, однако добивание форварда оказалось успешным.

 

 

Буквально через несколько минут «Шахтер» забил второй гол. Как ни старался Бредли Джонс защитить ворота, его прыжок не помог вратарю «Фейеноорда» справиться с ударом Марлоса.

После перерыва «горняки» забили третий гол в ворота голландцев — Марлос оформил дубль, поразив ворота с острого угла. 

Такой результат открывает для донецкого «Шахтера» плей-офф Лиги Европы, а чтобы пройти в 1/8 Лиги чемпионов команда должна не проиграть в матчах против «Наполи» и «Манчестер Сити».  

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.