21 ноября 2016, 15:58 |
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в словесной перепалке с полузащитником мадридского клуба «Атлетико» Коке назвал себя п...диком.
Нападающий мадридского «Реала» и полузащитник «Атлетико» Коке.
© EPA/UPG

Как пишет ElMundo, инцидент произошел во втором тайме матча с «Атлетико» при счете 1:0 в пользу «Реала».

Коке обозвал португальца «п...диком», на что Роналду ответил: «Да, я п...дик, но у меня много денег, ублюдок».

Стоит отметить, что в данном контексте такое заявление не обязательно означает признание Роналду в гомосексуализме.

Напомним, 19 ноября «Реал» одержал уверенную победу в чемпионате Испании в матче с мадридским «Атлетико» со счетом 3:0 и все три гола провел Роналду.

Ранее британское издание The Sun сообщало о гомосексуальных отношениях звездного футболиста и марокканского кикбоксера Бадра Хари.

Сообщалось, что, чтобы увидеться со своим другом, Криштиано Роналду якобы регулярно летает в Марокко на частном самолете, стоимостью 14 миллионов фунтов.