X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Шахтер обыграл Металлист

23 апреля 2011, 20:30 |
23 апреля в 26-м туре Украинской Премьер-лиги был сыгран один из ключевых поединков второй части чемпионата: Шахтер принимал Металлист.
Шахтер обыграл Металлист
Реклама

Начало поединка прошло в равной борьбе, при этом Металлисту удавалось контролировать мяч в центре поля. Однако на 18-й минуте Шахтеру удалась стремительная контратака, в ходе которой Срна прострелил на Тейшейру, а Алекс с 18-ти метров пробил точно в угол. Харьковчане в первом тайме чем-то серьезным ответить не смогли.

Во второй половине Шахтер продолжил терзать оборону Металлиста быстрыми контратаками и не раз мог удвоить преимущество. Однако на 77-й минуте ошибся Кобин, позволив Девичу сравнять счет.

Когда уже казалось, что ничья станет логическим итогом матча, выстрелила связка Виллиан-Эдуардо. Первый отдал тонкий пас, второй ушел от Папы Гуйе и пробил мимо Дишленковича. Спасти игру подопечным Маркевича Шахтер не позволил.

Победа Шахтера позволила Динамо оторваться от Металлиста на шесть очков. В параллельном матче киевляне не имели проблем в игре с Арсеналом.

По материалам: СПОРТ bigmir)net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.