X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Андрей Шевченко может стать главным тренером сборной Украины

19 июня 2016, 19:49 |
Федерация футбола Украины (ФФУ) рассматривает в качестве основной кандидатуру Андрея Шевченко на пост главного тренера национальной сборной.
Андрей Шевченко.

Кандидатура Шевченко рассматривается ФФУ как приоритетная, но для ее утверждения нужно согласие самого Андрея, а также достаточно длительная процедура согласования с Исполкомом Федерации.

Нынешний главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уже проинформировал руководство ФФУ, что он не планирует работать с командой после завершения Евро-2016, сообщили источники в Федерации футбола.

Нынешний контракт Фоменко с ФФУ рассчитан до завершения Евро-2016.

Фоменко также попросил футболистов сборной победить 21 июня во встрече с командой Польши, поскольку этот матч станет для него последним в качестве главного тренера национальной сборной Украины.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.