X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Динамо побеждает Манчестер Сити

11 марта 2011, 11:21 |
10 марта, киевское Динамо провело одну из самых лучших игр в сезоне, победив со счетом 2:0 самый богатый клуб мира - английский Манчестер Сити, принадлежащий арабским шейхам.
Динамо побеждает Манчестер Сити
Реклама

С первых же секунд матча на поле шла ожесточенная борьба за каждый кусочек газона, который соперники рассматривали в качестве форпоста для будущих атак. Англичане активно прессинговали, однако уберечь владения Джо Харта от смелых вылазок украинцев не смогли. На 25-й минуте Андрей Ярмоленко накрутил опекуна и подал в штрафную, где вовремя оказался Андрей Шевченко, который, умело переиграв голкипера, открыл счет в матче.

После первого мяча характер игры не изменился, а борьбы стало еще больше, однако где-то в середине второго тайма Горожане начали подседать. А на 77-й минуте Динамо забило второй гол - Шевченко подал в штрафную, Милевский сбросил мяч в центр, а набежавший Олег Гусев его эффектно принял и вколотил в девятку без шансов для Харта. Гусев спустя какое-то время мог бы стать и автором дубля, но в этот раз переиграть вратаря не сумел. 2:0 - победа киевлян.

По материалам: СПОРТ bigmir)net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.