// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Виннице ввели комендантский час

1 февраля 2010, 18:08 |
В Виннице с 22:00 для несовершеннолетних введен комендантский час. Соответствующее решение было принято исполкомом горсовета.
В Виннице ввели комендантский час
Реклама

Обосновывая необходимость введения комендантского часа, в горсовете обратили внимание, что в прошлом году в Виннице подростки совершили почти 150 преступлений и половина из них относится к категории тяжелых.

Представители правоохранительных органов констатируют, что преступлений, которые совершают именно несовершеннолетние, стало больше.

"Руководство Винницкого городского управления ГУ МВД Украины в Винницкой области предложило ограничить пребывание подростков на улицах города путем объявления в Виннице с 22:00 комендантского часа", - заявили в горсовете.

Исполком горсовета по согласованию с детскими омбудсменами принял решение о запрете пребывания несовершеннолетних в ночных и интерактивных клубах, учреждениях досуга и общественного питания без сопровождения родителей после 22:00.

По материалам: ИМК 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.