X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине прошло 2,5 тыс массовых праздничных мероприятий

2 января 2010, 18:35 |
В период с 31 декабря 2009 года по 1 января 2010 года во время новогодних праздников проведено 2,5 тыс. массовых мероприятий. В них участвовали около 3 млн украинцев.
В Украине прошло 2,5 тыс массовых праздничных мероприятий
Реклама

Об этом сообщает департамент по связям с общественностью МВД Украины. Охрану общественного порядка и безопасность во время их проведения осуществляли почти 25 тыс. работников органов внутренних дел и 3 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Наиболее численными мероприятия были в Харьковской, Запорожской, Тернопольской областях и в Киеве.

В Киеве состоялось 12 массовых мероприятий, участие в которых приняли свыше 35,5 тыс. граждан. На охрану общественного порядка в столице были задействованы 1 тыс. 100 стражей порядка. Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий не допущено. Новый год на Майдане: Тимошенко, Тигр и Дед Мороз

По материалам:

РБК-Украина
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.