// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Принцесса гавайского племени сравнила Януковича с голливудской звездой

26 июня 2013, 16:37 |
Гавайская принцесса Кау Илани Каха Лекаи считает, что Президент Украины Виктор Янукович похож на голливудскую звезду.
Принцесса гавайского племени сравнила Януковича с голливудской звездой
Реклама

Об этом она заявила сегодня, 26 июня, на пресс-конференции , отвечая на вопрос, с какой целью они приехали в Украину и что хотят сказать на встрече с президентом Виктором Януковичем, пишут «Комментарии».

Принцесса ответила журналистам, что обязательно скажет президенту, как ей нравится Украина. «Я видела Президента…Он мне напоминает голливудскую звезду. Я хочу увидеть это и сказать ему это лично...», — сказала принцесса.

Кроме этого, гавайская принцесса и индейский вождь собираются обсудить с Януковичем аспекты национальной политики, а так же привлечь внимание общества к вопросам демократии в Украине.

«Я здесь как посол своего народа. Будем знакомиться с вашей страной, культурой. В наше время хорошо иметь верных друзей», — сказал представитель племен Сиу.

Он добавил, что сильная страна никогда не свернет с пути свободы и независимости. По его словам,  в этом украинцы похожи на индейцев, только недавно добившихся признания своих прав. Джозеф Брингс сообщил, что о пути, которым Украина идет к свободе, он собирается рассказать по возвращении в США на съезде вождей племен американских индейцев 28 июня.

По информации организаторов визита, встреча вождей с президентом Украины запланирована сегодня в 16:30.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.