X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вадик Румын: Журналистка оступилась и упала... я ее защищал

21 мая 2013, 10:38 |
В интернете появилось видеообращение Вадима Титушко, более известного как Вадик Румын, боевика, которого обвиняют в избиении журналистов на митинге 18 мая в Киеве.
Вадим Титушко (Вадик Румын). Киев, 18 мая 2013.
© Влад Содель
Реклама

В своем видеообращении Вадим Титушко сообщает, что его наняли знакомые для охраны митинга оппозиции.

Свои действия и действия своих коллег на Большой Житомирской улице, где произошла драка со свободовцами, он объясняет агрессией «неизвестных лиц», которые забросали их «бутылками, камнями и огнетушителями».

Журналиста Ольгу Сницарчук, по его словам, он не трогал, а только сказал, чтобы она не снимала его. «Я девушку не бил, только слегка оттолкнул», — говорит Вадим.

После того, как «барышня оступилась и упала», — продолжает Титушко, — он со своими друзьями обступил журналистку, чтобы «масса людей ее не затоптала».

«Если бы я ее ударил, остался как минимум синяк», — оправывается Вадим Титушко, по прозвищу Вадик Румын.

 

 

Интересно, что в сети есть видео, на котором Вадим Титушко говорит, что он «идейный, а не за деньги» пришел на митинг. Смотрите начиная с 2:18

 

 

Журналисты собрали доказательства того, что боевики, которые были замечены в драке со «свободовцами» и нападении на журналистов на Большой Житомирской улице, ранее охраняли антифашисткий митинг Партии регионов на Европейской площади.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.