// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Уволенного мэра Черкасс не пустили на рабочее место

25 апреля 2013, 12:25 |
Мэр Черкасс Сергей Одарич, которого 24 апреля сессия отправила в отставку, сегодня с утра не смог войти в свой рабочий кабинет — частная охранная фирма заблокировала доступ.
Скриншот сообщения Одарича из фейсбука.
Реклама

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Утром частная охранная фирма, которая отказалась называться, заблокировала мне доступ в рабочий кабинет. Очевидно, милиция отказалась выполнять незаконные указания путчистов», — написал он.

Напомним, Черкасский горсовет на внеочередной сессии в среду проголосовал за отставку городского головы Сергея Одарича. Отставку Сергея Одарича поддержали 40 депутатов.

Сам Одарич утверждает, что решение о его отставке на самом деле не принято, так как для этого был необходим 41 голос, а не 40. Также он заявил, что, поскольку он не уволен, то будет ходить на работу каждый день. Одарич планирует обжаловать отставку в суде.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.