X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

FEMEN атаковали евродепутата от Германии с криком «Украина не бордель!»

22 марта 2013, 18:50 |
Вчера, 21 марта, вечером в Брюсселе у входа в здание Европарламента активистка FEMEN Александра Шевченко атаковала топлес евродепутата от Германии председателя евро-комитета иностранных дел Эльмара Брока (Elmar Brok).
Эльмар Брока (Elmar Brok), евродепутат от Германии, председатель евро-комитета иностранных дел.
Реклама

По данным FEMEN, во время посещений Украины Брок активно пользовался услугами украинских проституток, а также позволял себе выражаться об украинках в крайне оскорбительных формах.

Подкараулив Брока у здания Европарламента в Брюсселе, Александра Шевченко с подругой с криками «Украина не бордель!» и «Хватить трахать украинских женщин!» напала на высокопоставленного депутата. В результате столкновения завязалась потасовка, в результате которой Шевченко была арестована полицейскими, охраняющими Европарламент. Второй активистке удалось скрыться.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.