// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Словакия практически закрыла границы для Украины

8 ноября 2009, 21:06 |
Республика Словакия приняла решение оставить открытым только один пограничный переход. Причина в опасности распространения гриппа А/H1N1.
Словакия практически закрыла границы для Украины
Реклама

На единственном контрольно-пропускном пункте в Вишне-Немецке будут дежурить словацкие врачи, которым позволено не пропускать людей через границу, если у них обнаружатся симптомы гриппа A/H1N1.

В Лондоне подтвердили наличие свиного гриппа у 15 украинцев. Ранее, 2 ноября, власти Словакии приняли решение закрыть два из пяти переходов на границе.

В конце октября Беларусь усилила контроль на границе с Украиной. Латвийцам и эстонцам власти этих республик посоветовали отказаться от поездок в Украину. Россия в свою очередь сообщила, что не будет закрывать границу с Украиной, где объявлена эпидемия гриппа.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.