X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Николаеве попрощались с мэром Владимиром Чайкой

4 марта 2013, 14:26 |
Сегодня, 4 марта утром в здании Николаевской облгосадминистрации началось прощание с мэром Николаева Владимиром Чайкой.
В Николаеве попрощались с мэром Владимиром Чайкой
Реклама

Гроб с телом был выставлен в фойе перед сессионным залом ОГА. У входа в здание со стороны ул. Адмиральской выставлен почетный караул — взвод десантников аэромобильной бригады. С 9:00 до 10:00 доступ в зал был закрыт — в это время проститься с покойным получили возможность члены семьи и родственники.

Официальная церемония прощания началась в 10:00. На Адмиралськой скапилась очередь из желающих проститься с городским головой.

Из VIP-персон был замечен только Анатолий Кинах. Однако известно, что проводить Владимира Чайку в последний путь приехали мэры многих городов Украины, представители зарубежных стран, народные депутаты.

Напомним, Чайка скончался в субботу, 2 марта, от повторного инфаркта у себя дома после посещения матча между местными футбольными командами.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.