X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевлянам приходят фальшивые счета за коммуналку

25 февраля 2013, 19:09 |
В Киеве распространяют поддельные счета для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
Киевлянам приходят фальшивые счета за коммуналку
Реклама

КП «Главный информационно-вычислительный центр» сообщает о фактах распространения по домам Киева, в частности в Днепровском районе столицы, подозрительных счетов для оплаты платежа для пересчета жилищно-коммунальных платежей — данные счета не изготовлялись предприятием и не имеют никакого отношения к счетам на оплату за жилищно-коммунальные услуги, изготавливаемым на заказ ЖЭО.

«С ООО «Укрнацторг», которое указано получателем платежа, КП ГИВЦ не находится и никогда не находился в договорных отношениях. О его деятельности КП ГИВЦ ничего неизвестно», — говорится в сообщении.

Счет для оплаты платежа, который вызывает подозрение, выглядит так:

 

 

Специалисты также утверждают, что с ООО «Укрнацторг», которое указано получателем платежа, коммунальное предприятие не находится и никогда не находилось в договорных отношениях. Киевлян призывают не оплачивать подозрительные квитанции.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.