X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине установили самую большую скульптуру сердца

14 февраля 2013, 19:21 |
В День святого Валентина на Буковеле слепили снежное сердце размерами 3х3 метра.
В Украине установили самую большую скульптуру сердца
Реклама

На Буковеле в курортном поселке Поляница ко Дню святого Валентина соорудили гигантскую снежную скульптуру в форме сердца.

Как сообщили «ЛІГАБізнесІнформ» заказчики проекта, это самая большая cнежная скульптура сердца, которая когда-либо созданная в Украине — ее ширина и высота составляют по три метра. Соответствующая заявка для регистрации рекорда уже направлена в Национальный реестр рекордов Украины.

Авторы произведения — член Национального союза художников, скульптор Ярема Мысько и студентка кафедры скульптуры Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Елена Додатко.

Скульптура привлекает внимание и размером, и стилизованным образом: в форме сердца прослеживаются две объединенные фигуры.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.