X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В киевском метро ларьки с прессой заменят на автоматы

4 февраля 2013, 19:21 |
В течение 2013 года в столичном метро раскладки с прессой заменят автоматы.
В киевском метро ларьки с прессой заменят на автоматы
Реклама

«Идет сейчас переход на установление автоматов продажи прессы, вместо раскладок. Все зависит от того, как быстро распространители прессы смогут изготовить эти автоматы», — сообщил «Корреспондент.net» начальник Киевского метрополитена Владимир Федоренко.

По словам начальника подземки, Киевметропроект уже разработал схемы размещения, а управление коммунального имущества скоро проведет конкурс на исполнителей. Федоренко отметил, что киевляне увидят автоматы уже в ближайшее время. Вместе с тем он добавил, что кроме автоматов с прессой в метро могут появиться банкоматы.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что киевский метрополитен намерен снизить скорость движения поездов из-за изношенности путей, говорится в сообщении предприятия.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.