X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На традиционном Празднике шоколада во Львове презентуют 200-килограммового шоколадного льва

29 января 2013, 18:35 |
С 14 по 17 февраля во Львове пройдет шестой Национальный Праздник шоколада, на котором львовянам и гостям города представят 200-килограммового шоколадного Льва.
На традиционном Празднике шоколада во Львове презентуют 200-килограммового шоколадного льва
Реклама

Об этом сообщили организаторы Праздника шоколада компания Дик-Арт.

«Специально к Празднику шоколада мы создадим огромного 200-килограммового Льва. Над образом двухметрового красавца будут трудиться львовские художники, которые распишут его цветной сладкой глазурью», — говорится в сообщении организаторов мероприятия.

За процессом создания шоколадного льва смогут наблюдать все желающие. «Кроме этого, на Празднике презентуют и другие шоколадные аттракции, а именно, Шоколадный город с волшебным поездом, двухметровое движимое шоколадное чертово колесо и шоколадные часы», — рассказал Андрей Сидор, директор Национального Праздника Шоколада.

Как сообщил один из организаторов праздника председатель компании «Серебряные крылья» Виктор Романюк, шоколадный Лев станет анонсом фестиваля «Парад львов во Львове».

Также в течение Праздника Шоколада будет работать «Ярмарка Валентина», «Шоколадная почта», «Детская страна», состояться «Шоколадное венчание», показ шоколадных платьев ChocoFashion, фотовыставка «Львов в шоколаде», II Чемпионат кондитеров-любителей «Домашний кондитер», угощение многоэтажным шоколадным тортом и разнообразные мастер-классы для детей и взрослых с участием профессиональных шоколатье и кондитеров.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.