X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ющенко поздравил сборную Украины с победой

10 октября 2009, 23:40 |
Президент Украины поздравил сборную Украины по футболу с сегодняшней победой в матче со сборной Англии.
Сборная Украины обыграла сборную Англии со счетом 1:0
© turnir.com.ua
Реклама

«Примите самые искренние поздравления с одержанием принципиальной победы в отборочном матче Чемпионата мира 2010 года по футболу», - говорится в сообщении Президента. «В напряженном, бескомпромиссном поединке с одним из грандов мирового футбола вы продемонстрировали прекрасную коллективную игру и доказали, что вам к силе преодолеть любого соперника», - отметил Ющенко.

От имени всех украинских болельщиков он поблагодарил украинскую сборную за «высокий профессионализм, спортивную доблесть и стремление побеждать». »Желаю команде здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и последующих спортивных побед, на славу Украине», - цитирует Ющенко пресс-служба Президента Украины.

Напомним, сегодня, 10 октября, сборная Украины в одном из важнейших поединков в своей истории в Днепропетровске переиграла сборную Англию со счетом 1:0. Для того, чтобы занять второе место в шестой отборочной группе к ЧМ-2010, нужно победить 14 октября Андорру.

Источник: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.