X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Укрзалізниця: Hyundai с маршрутов снимать не будут

26 декабря 2012, 17:06 |
В пресс-службе «Укрзалізниці» заверили, что скоростные южнокорейские поезда с маршрутов снимать не будут. А в случае их поломки пассажиров будут доставлять подменными составами.
Укрзалізниця: Hyundai с маршрутов снимать не будут
Реклама

Сегодня на сайте «КП в Украине» появилось сообщение со ссылкой на справочную службу «Укрзалізниці» о том, что поезда Hyundai на время новогодних праздников снимают с маршрутов для устранения поломок, а пассажиров, купивших билеты на корейские экспрессы, пересадят на другие поезда. Многие интернет-СМИ перепечатали эту информацию.

«Укрзалізниця» опровергла эту информацию о снятии с маршрутов скоростных электропоездов Hyundai класса «Интерсити +».

«Ни «Укрзалізниця», ни «Украинская железнодорожная скоростная компания» не принимали решение о снятии с курсирования поездов Hyundai. Эта информация не соответствует действительности», — сообщил представитель пресс-службы.

В пресс-службе отметили, что никакой паники по этому поводу нет, и все пассажиры будут доставлены к местам назначения электропоездами Hyundai Rotem, а в случае их поломки — подменными составами поездов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.