// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве пройдет парад Дедов Морозов

21 декабря 2012, 19:14 |
Завтра, 22 декабря в 12:00 в Киеве на Крещатике пройдет праздничный парад Дедов Морозов-волонтеров, а также состоится праздничная игротека для юных киевлян.
В Киеве пройдет парад Дедов Морозов
Реклама

Завтра, 22 декабря, в 12.00 в рамках новогодней кампании «Не забудь поздравить!» в Киеве на Крещатике состоится парад Дедов Морозов-волонтеров. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«Поздравлять киевлян и гостей города с новогодними праздниками, дарить им свои улыбки и хорошее настроение будут около 200 волонтеров сети центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Киева, лидеров детских и молодежных общественных организаций социальной направленности», — сообщает КГГА.

Также на площадке возле КГГА состоится передача Вифлиемского огня — символа мира и согласия. Неустанные Деды Морозы и помощники Святого Николая понесут необычные огоньки к центрам социально-психологической реабилитации для детей и молодежи с функциональными ограничениями, приемных семей, детских домов семейного типа и в семье, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Организаторами мероприятия выступили «Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и «Киевский городской центр «Национальной организации скаутов Украины» при поддержке Киевской городской государственной администрации.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.