X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Компания Hyundai приносит извинения украинским пассажирам

20 декабря 2012, 17:52 |
Компания Hyundai в письме Министерству инфтраструктуры приносит извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства.
Компания Hyundai приносит извинения украинским пассажирам
Реклама

Как говорится в сообщении корейцев Укрзалізниці и госпредприятию «Украинская железнодорожная скоростная компания», предприятие уже начало работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями.

Как отмечается в письмах, уже внедрена программа подготовки поездов Hyundai к зимним условиям и в течение последних двух дней было сокращено количество неисправностей.

Также Hyundai сейчас увеличивает количество специалистов: на этой неделе семь человек присоединятся к команде технического обслуживания.

«Компания Хюндай Ротем планирует нанимать больше украинских специалистов группы технического обслуживания в Дарницком депо. Это первая наша зима в Украине, которая покажет нам сферы для совершенствования (наши слабые стороны). Каждый вид транспорта имеет проблемы в зимний период, такие как задержки, отмены рейсов», — говорится в письме.

В то же время, компания готова работать над выявленными недостатками и выражает уверенность, что вместе со специалистами Украинской железнодорожной скоростной компании все возникающие технические проблемы будут успешно решены.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.