// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МЧС: на Новый год в Украине потеплеет

19 декабря 2012, 13:33 |
В ближайшие пять суток средняя температура в Украине снизится до 15-16 градусов мороза, а с 28 декабря начнется потепление.
МЧС: на Новый год в Украине потеплеет
Реклама

МЧС прогнозирует существенное потепление с 28 декабря до 1 января. Об этом на брифинге заявил первый заместитель министра чрезвычайных ситуаций Виталий Бут.

«По предварительным прогнозам нашего гидрометцентра, с 28 числа до 1 января 2013 года мы ожидаем существенное потепление», — сказал Бут. При этом он подчеркнул, что это предварительный прогноз, который будет еще уточняться.

По его словам, ожидается, что в эти дни потеплеет до -1...-6 градусов мороза ночью и 0...+2 днем. Такое потепление, в том числе касается Киевской области. В этот период ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и даже дождя.

При этом он подчеркнул, что до 28 декабря ожидается, что похолодание будет усиливаться.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.