X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В снегопады парковка в Киеве будет запрещена

4 декабря 2012, 19:34 |
В центре Киева запретят парковать автомобили в дни, когда будут снегопады.
В снегопады  парковка в Киеве будет запрещена
Реклама

Об этом во время пресс-конференции в редакции «Комсомольской правды в Украине» заявил гендиректор КК «Киевавтодор» Георгий Глинский.

«В решении коллегии речь шла о том, чтобы запретить парковку в центральной части города в ночное время. Правда, только в те дни, когда идет снег, и машины действительно мешают проводить ночную уборку», — сообщил Глинский.

Водителям предлагают перебазироваться во дворы или на платные паркинги. «Насколько я знаю аналитику, многие паркинги пустуют – люди предпочитают ставить авто на дороге», — отметил гендиректор «Киевавтодора».

Контроль за соблюдением этого распоряжения будет возложен на ГАИ.

Глинский сообщает, что КГГА поддержала инициативу "Киевавтодора", поэтому по всей столице будут введены новые правила парковки на зимний период: по четным числам можно будет парковаться на четной стороне улицы, по нечетным — на противоположной.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.