X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Министр МВД пообещал усовершенстванный Визир

26 сентября 2009, 23:13 |
В ближайшее время на дорогах Украины появится усовершенствованный измеритель скорости, который будет работать только в автономном режиме.
Министр МВД пообещал усовершенстванный Визир
Реклама

Об этом сегодня сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко на пресс-конференции в Харькове. «Мы заказываем усовершенствованный Визир, который будет работать только в автономном режиме. Холодная видеокамера, невзирая на то, кто за рулем, будет фиксировать нарушение. Более того, без остановки водителя, который точно предложит взятку», - сказал Луценко.

Министр внутренних дел опроверг упреки в необъективности работы прибора Визир. «Мы имеем подтверждения из Госстандарта, что Визир и в автономном, и в неавтономном режиме дает точные данные», - сказал он. Луценко раскритиковал желание некоторых cильных мира этого избежать ответственности за нарушения на дорогах.

В подтверждение эффективности работы прибора Визир и увеличения штрафов за нарушение правил дорожного движения Луценко сказал, что с момента введения новых штрафов на 2 тысячи 112 меньше убитых на дорогах. Как сообщалось, государственное предприятие Гостехстандарт подтвердило, что устройство Визир может использоваться сотрудниками Госавтоинспекции для установления скоростного режима транспортного средства.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.